Тони Харрисон готов встретиться с Цзю в Австралии
Box
0
12 | Апрель | 2022 09:56

Тони Харрисон готов встретиться с Цзю в Австралии

Бывший чемпион мира в первом среднем весе американец Тони Харрисон заявил, что готов провести поединок против первого номера рейтинга WBO в этом весе австралийца Тима Цзю у него на родине.

31-летний Харрисон в прошедшие выходные одержал убедительную победу над Серхио Гарсией, вернувшись на ринг после годичного перерыва, а 27-летний Цзю в конце марта провел свой первый бой в США, победив решением судей Террелла Гоше.

«Я думаю, он хорошо выступил, — сказал Харрисон о бое Цзю в США. — Весь бой он был последовательным и верным тому, кто он есть. Но в его боксе столько провалов. Я хотел провести бой в Австралии. Столько много провалов, столько дыр в его боксе — не думаю, что он поднимется наверх и станет чемпионом».

В прошлом году команда Цзю уже пыталась организовать ему бой против Харрисона в Австралии, но тогда им не удалось договориться.

«Я не избегаю боев. Если меня устроит контракт, я бы с удовольствием встретился с ним в Австралии. Я хочу поехать в Австралию. Пусть это будет отпуск. Я отправлюсь в путешествие и встречусь с тем, с кем вы все хотите меня увидеть в бою. Дайте мне посмотреть на кенгуру, гремучих змей и все такое прочее. Я хочу боя с ним и хочу встретиться с ним там. Этот бой всегда был мне интересен, и я бы хотел провести его в его родном городе», — добавил американец.

Напомним, что Тони Харрисон в декабре 2018 года одержал неожиданную победу над чемпионом WBC в первом среднем весе Джермеллом Чарло, но через год проиграл Чарло нокаутом в матче-реванше. С тех пор американец провел всего два боя.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть