Тренер Угаса: Спенс в потрясающей форме, но он не умеет двигаться
Box
0
15 | Апрель | 2022 11:33

Тренер Угаса: Спенс в потрясающей форме, но он не умеет двигаться

Чемпион WBA в полусреднем весе Йорденис Угас провел отличную подготовку к бою против чемпиона WBC и IBF Эррола Спенса, и его тренер Исмаэль Салас верит не только в результаты своей работы, но и в боксерский талант Угаса, который поможет ему одержать победу в объединительном поединке 16 апреля в Далласе.

«Этот тренировочный лагерь был выдающимся. Мы смогли подготовиться наилучшим образом к большому бою и к самому крупному поединку в полусреднем весе в данный момент, — цитирует Саласа BoxingScene.com. — Мы считаем, что подготовка, прошедшая без каких-либо сложностей, была действительно отличной».

«Угас на сто процентов готов к этому бою, — добавил тренер. — Психологически мы очень сильны, и мы готовы ко всему. У всех боксеров свой стиль, и стили делают бои. Нам комфортен поединок против левши. Угас уже показал и доказал, что он может победить левшу в поединке против Мэнни Пакьяо».

«Спенс — боец. Он в прекрасной физической форме и силен психологически, но он никогда не показывал, что может двигаться так же как Угас».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть