Бой против Спонга отложен — Руис встретится с Ортисом
Box
0
16 | Апрель | 2022 07:24

Бой против Спонга отложен — Руис встретится с Ортисом

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис был вынужден отложить свой уже анонсированный на 16 июня поединок против известного кикбоксера Тайрона Спонга из-за имеющейся договоренности о проведении поединка против бывшего претендента на титул в этом весе Луиса Ортиса, сообщает ESPN.

Анонс поединка против Спонга, который сделала компания Triller, оказался сюрпризом для команды Ортиса и компании Premier Boxing Champions, которые до этого вели переговоры с Руисом о бое и достигли определенных соглашений. Представители Triller уже сообщили, что бой со Спонгом будет отложен, и что им не было известно о наличии у Руиса других обязательств.

В марте Руис, который не выходил на ринг с мая прошлого года, а в августе перенес операцию на колене, опубликовал постер своего возможного боя с Ортисом, и 43-летний кубинец резко отреагировал на объявление поединка Руис-Спонг.

«Руис — трус, — заявил Ортис в интервью El Nuevo Herald. — Он знал, насколько сильно я хотел боя с ним, но решил пойти легким путем… Объявил о бое, который никому не интересен, и бесполезен для его собственной карьеры».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть