Эдди Хирн о шансах Диллиана Уайта в бою против Тайсона Фьюри
Box
0
19 | Апрель | 2022 09:35

Эдди Хирн о шансах Диллиана Уайта в бою против Тайсона Фьюри

Обязательный претендент Диллиан Уайт определенно имеет шансы на победу над чемпионом WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри, считает промоутер Эдди Хирн. Он отдает должное Фьюри и ожидает, что чемпион вероятно будет владеть преимуществом на протяжении всего боя, однако не стоит недооценивать Уайта, у которого много своих сильных сторон.

Хирн и Уайт давно сотрудничают, однако не имеют стандартного долгосрочного контракта, поэтому Хирн в данном случае не выступает в качестве промоутера Уайта и не имеет отношения к поединку против Фьюри, который пройдет 23 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне.

«Я не буду сидеть и говорить, что он победит благодаря тому и этому, но я скажу, что он может выиграть этот бой, — сказал Хирн в интервью IFL TV. — У него есть способность нокаутировать соперника, технически он лучше, чем думают, он в прекрасной форме, он очень выносливый, и мужества ему не занимать».

«Чрезвычайно трудно войти в свой ритм в бою с Тайсоном Фьюри, — продолжил Хирн. — Я ожидаю, что Тайсон Фьюри будет выигрывать бой, возможно весь бой будет впереди Но если он отключится на мгновение, Диллиан Уайт хорошо работает по корпусу, и у него есть отличный левый крюк, который может отправить соперника в нокаут».

«Диллиан может победить. Он не фаворит, а Тайсон Фьюри отличный супертяжеловес, лучший в этом весе на данный момент на бумаге. Он фаворит, но Диллиан может победить, если все сделает правильно или если они войдут в обмен ударами, а они войдут, поверьте. Можно ожидать нокаута как в бою Уайт-Чисора».

«Если Тайсон Фьюри пропустит левый боковой от Диллиана Уайта, все будет кончено. Не думаю, что Тайсон Фьюри большой нокаутер. Все могут ударить, но левый крюк Диллиана Уайта, пожалуй, лучший левый крюк в дивизионе. Даже если брать в расчет весь бокс, у него прекрасный левый крюк».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть