Дэн Харди и Диего Санчес проведут боксерский поединок в июле
MMA
0
21 | Апрель | 2022 21:24

Дэн Харди и Диего Санчес проведут боксерский поединок в июле

Британский ветеран UFC Дэн Харди и не менее опытный американский экс-боец UFC Диего Санчес проведут боксерский поединок по формуле восьми раундов по две минуты. Этот поединок состоится в июле на О2 Arena в Манчестере, где главным событием шоу станет показательный бой между экс-чемпионом мира в полусреднем весе британцем Рикки Хэттоном и легендарным мексиканским чемпионом Марко Антонио Баррерой. Об этом сообщает MMA Fighting.

Напомним, что последний бой в профессиональном ММА Харди провел в далеком 2012 году, где победил единогласным решением судей Амира Садолаха. Карьера этого 39-летнего бойца резко оборвалась, когда у него диагностировали редкое заболевание сердца, из-за которого он не мог получить допуск к боям. В конце концов ему было разрешено возобновить карьеру, и он несколько лет вынашивал идею возвращения.

Что касается Санчеса, то он по-прежнему является активным бойцом, несмотря на то, что в этом году ему исполнится 41 год. Совсем недавно он подписал контракт с лигой Eagle FC, и согласно этому контракту он должен будет провести там еще три поединка, но сейчас он намерен прервать свои выступления в ММА, чтобы продемонстрировать свои боксерские навыки.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть