Жозе Алдо Стерлингу: Я жду, когда ты подпишешь контракт
MMA
0
29 | Апрель | 2022 09:36
Автор: Сибиряк

Жозе Алдо Стерлингу: Я жду, когда ты подпишешь контракт

Бывший чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо опубликовал в твиттере предложение Алджамейну Стерлингу провести поединок.

«Алджамейн, я жду, когда ты подпишешь контракт на наш бой. Нет сомнений, что болельщики хотят посмотреть этот бой. На данный момент мы являемся двумя лучшими бойцами легчайшего веса в UFC».

«Пусть остальные парни дерутся между собой и обмениваются оскорблениями в интернете. На мой взгляд, нет никакого смысла позволять парню, который был дисквалифицирован на 2 года за читерство, вернуться и драться за пояс после победы раздельным решением судей в бою, который, я думаю, он проиграл».

Другой — клоун, который инсценировал свою отставку, просто чтобы попытаться поднять свой гонорар. Поскольку это не сработало, теперь он хочет бороться за титул, проведя 2 года вне игры (и вне пула USADA)».

«Так что давай бороться за титул, пока эти двое на арене продают попкорн. Тот, кто продаст больше попкорна, сражается с тем, кто победит в нашей борьбе. По рукам? Давай сделаем это, Чемпион».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть