Нонито Донэр уверен, что сможет победить Иноуэ в реванше
Box
0
1 | Май | 2022 04:37

Нонито Донэр уверен, что сможет победить Иноуэ в реванше

39-летний филиппинец Нонито Донэр подходит к матчу-реваншу и объединительному поединку против Наоя Иноуэ в полной уверенности, что на этот раз он сможет победить 29-летнего японского боксера и нанести ему первое поражение на профессиональном ринге.

Впервые боксеры встретились на ринге в ноябре 2019 года, тоже в объединительном поединке в легчайшем весе, и Иноуэ одержал победу единогласным решением судей. После этого поражения завоевал чемпионский титул WBC в легчайшем весе и успешно защитил его, победив в обоих боях зрелищными нокаутами. Иноуэ впрочем тоже одержал три досрочные победы.

«Первый бой против Иноуэ был чертовски хорош, и когда я уходил с ринга, я точно знал, что я мог бы победить его, — сказал Донэр в интервью Fight Hub TV. — Поэтому я очень упорно тренировался, был очень сфокусирован и завоевал титул WBC, и я всегда держал в голове то, что я побью этого парня. Он потрясающий и невероятный боксер, но я верю, что на 100% готов и стал намного лучше, чем был».

«Бой будет 7 июня в Сайтаме, Япония. Они назвали его «Драма в Сайтаме 2» — тот же город, та же арена, но другой результат, — добавил филиппинец. — Мой талант, моя скорость, моя мощь, и прежде всего стратегия, которую я использую, станут главными преимуществами для победы в этом бою».

Предстоящий бой

Токио
06.05.2024

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть