Брэдли: Биволу следует держаться подальше от канатов
Box
0
4 | Май | 2022 09:23

Брэдли: Биволу следует держаться подальше от канатов

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, а ныне комментатор и аналитик бокса для телеканала ESPN Тимоти Брэдли, который ранее уже несколько раз высказывался на тему предстоящего поединка между Дмитрием Биволом и Саулем «Канело» Альваресом, видит Канело фаворитом в этом бою, но и у Бивола есть хороший шанс на победу, если он сможет удержать соперника в центре ринга.

«Я должен сказать, что это Канело, — сказал Брэдли о своем прогнозе на бой в интервью Fight Hub TV. — В прошлом я говорил, что у Бивола есть шанс, и он у него действительно есть, но ему нужно держаться подальше от канатов. Если он сможет удержать бой в центре ринга, тогда у него будет действительно хороший шанс победить Канело, потому что он быстр, он силен, и он понимает, как боксировать против блока, который использует Канело».

«Бивол любит бить между перчатками, он может пробить между перчатками блока Канело, а также обойти его сбоку. А хорошая работа ног, сокращение и разрыв дистанции могут озадачить Канело, — добавил Брэдли. — Но ему надо держаться подальше от канатов. Если он не сможет держаться подальше от канатов, это может закончиться нокаутом для Бивола. Я думаю, что самое опасное для него в этом бою, это находиться у канатов».

Предстоящий бой

Эр-Рияд
01.06.2024

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть