Джейк Пол поблагодарил Канело за поддержку
Box
0
7 | Май | 2022 06:37

Джейк Пол поблагодарил Канело за поддержку

Блогер и начинающий профессиональный боксер Джейк Пол поблагодарил одного из лучших боксеров мира независимо от весовой категории Сауля «Канело» Альвареса за то, что он, в отличие от многих, не стал называть бредом его мечту стать чемпионом мира по боксу и встретиться с Канело в будущем.

«Это не безумие с его стороны думать о бое со мной, мечтать о чем-то подобном. Человеку нужны мечты, нужны цели. Как я уже говорил, это хорошая мечта, — сказал Канело о Джейке Поле в интервью, в котором также принимал участие и промоутер Эдди Хирн. — Возможно через пару лет мы сможем это обсудить. Возможно поклонники бокса будут рады, когда я его нокаутирую. Надеюсь, что он станет намного лучше и многого добьется. Надеюсь, он отнесется к этому серьезно».

«Большое уважение Канело, — написал Джейк Пол в соцсетях, комментируя этот отрывок из  интервью мексиканца. — Так как он сделал невозможное, проторил свой собственный путь и создал собственное наследие, он может распознать настрой, требуемый для того, чтобы сделать то, что еще никто не делал».

«В то время как журналист и Эдди Хирн называют это бредом, великие называют это верой в себя. Не всем достается в наследство папкин бизнес, как Эдди Хирну. Некоторым из нас пришлось верить только в себя, когда у нас не было ничего, и не видеть никакого другого способа преодолеть обстоятельства кроме веры в себя», — добавил Пол.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть