Джейрон Эннис: Кроуфорду и Спенсу не скрыться от меня
Box
0
12 | Май | 2022 08:00

Джейрон Эннис: Кроуфорду и Спенсу не скрыться от меня

Перспективный американский полусреднем весе Джейрон Эннис 14 мая проведет отборочный поединок по версии IBF против Кастио Клейтона, и он верит в свою победу и то, что станет чемпионом мира в полусреднем весе.

«Я хочу громко заявить о себе, — сказал Эннис. — Я намерен победить в доминирующей манере и нокаутировать его. Я готов взять контроль над дивизионом. Я верю, что чем лучше соперник, тему лучше я выступаю. Этот бой очень многое значит для меня. С этого момента все будет только лучше и масштабнее. После того, как я выполню свою задачу в субботу, мы будем подниматься все выше и выше».

Сейчас все титулы в полусреднем весе принадлежат Эрролу Спенсу и Теренсу Кроуфорду, и Эннису не так важно, сможет ли он встретиться с одним из них в полусреднем весе или настигнет их в первом среднем весе.

«Мне не важно, останутся ли Спенс и Кроуфорд в дивизионе и встретятся со мной, — заявил Эннис. — Я бы с удовольствием отобрал титул у чемпиона, но если мне придется боксировать за вакантный титул, тогда я встречусь со Спенсом и Кроуфордом в первом среднем весе. Они не смогут уйти слишком далеко».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть