Сергей Ковалев — фаворит в бою с Тервелом Пулевым
Уже в эти выходные состоится дебют 39-летнего россиянина Сергея Ковалева в первом тяжелом весе. Его соперником станет 39-летний болгарин Тервел Пулев. Тервел Пулев трижды становился призером чемпионатов Европы (два серебра и одна бронза). В 2012 году он стал бронзовым призером Олимпиады в Лондоне, где в полуфинале уступил Александру Усику. В профессионалах Тервел провел 16 боев и одержал 16 побед (13 КО).
Прямую трансляцию этого турнира смотрите утром 15 мая в 5:30 (МСК) в телеграм-канале FightSpace — ссылка на канал. Для того, чтобы был доступен эфир, нужно подписаться на канал и убедиться, что приложение Telegram на вашем телефоне/планшете или компьютере обновлено до последней версии. Отметим, что на компьютер нужно установить приложение Telegram Desktop (ссылка на скачивание). Версия Telegram Web не поддерживает прямые эфиры.
В этом бою компания Paribet считает фаворитом Сергея Ковалева — 1,72 (1 720 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Тервела Пулева — 2,30 (2 300 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).
Досрочная победа Ковалева — 2,55
Победа Ковалева решением — 4,15
Досрочная победа Пулева — 3,65
Победа Пулева решением — 4,80
Бой завершится досрочно — 1,62
Бой пройдет всю дистанцию — 2,15
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


