Эррол Спенс сообщил, что переговоры о бое с Кроуфордом начались
Box
0
17 | Май | 2022 12:31

Эррол Спенс сообщил, что переговоры о бое с Кроуфордом начались

Чемпион WBC, IBF и WBA в полусреднем весе Эррол Спенс сообщил, что его советник Эл Хэймон из компании Premier Boxing Champions начал переговоры о поединке за звание абсолютного чемпиона мира против чемпиона WBO Теренса Кроуфорда, и пока Спенс не видит препятствий на пути к проведению этого боя.

32-летний американец Спенс объединил три чемпионских пояса в прошлом месяце, победив Йордениса Угаса, и сразу же заявил о желании провести бой с 34-летним Кроуфордом, который уже был абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе, но в этой весовой категории столкнулся со сложностями в проведении больших боев.

«Думаю, этот бой состоится, — цитирует Спенса Fight Freaks Unite. — Я определенно хочу этого боя в этом году. Надеюсь, у нас получится. Но я думаю, что получится, потому что я этого хочу, и он этого хочет. Думаю, мы сможем прийти к договоренности и сможем встретиться на ринге в этом году».

«Сейчас стадия переговоров, — добавил Спенс. — Мы ведем переговоры, но он определенно хочет боя. Эл сказал, что он хочет боя и он публично заявлял об этом. Я вызвал его на бой в этом году после поединка со Спенсом. Это бой за титул абсолютного чемпиона. Это самый большой бой в боксе. Думаю, множество поклонников бокса хотят его увидеть. Это грандиозный бой для нас обоих».

«Я не вижу никаких препятствий. Я хочу боя, он хочет боя. У меня три пояса, у него один. Это единственный пояс, которого мне не хватает, чтобы стать абсолютным чемпионом мира. Я всегда говорил, что хочу объединить титулы, поэтому мы это сделаем», — заявил Спенс.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть