Показательный бой Мейвезера в Дубае состоится 21 мая
Box
0
18 | Май | 2022 08:15

Показательный бой Мейвезера в Дубае состоится 21 мая

45-летний экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший сообщил, что его показательный бой против Дона Мура в Дубае пройдет 21 мая. Шоу The Global Titans Fight Series, которое возглавит этот поединок, должен был пройти на вертолетной площадке отеля «Бурдж Аль Араб» в Дубае 14 мая, но было отложено из-за смерти президента ОАЭ шейха Халифы ибн Заида Аль Нахайяна.

Также в этом шоу бывший чемпион UFC Андерсон Сильва тоже проведет показательный боксерский поединок против своего соотечественника Бруно Мачадо, а экс-чемпион мира в двух весовых категориях Баду Джек проведет официальный бой в первом тяжелом весе против египтянина Хани Атио.

«Я обещаю, что такого вечера бокса вы не видели никогда, — заявил Мейвезер журналистам после приезда в Дубай. — Это уникальное шоу, а я уникальный боец. В спорте нет никого кроме меня, кто мог бы возглавить подобное шоу в небесах. Я намерен дать зрителям зрелище, которое стоит потраченных денег».

«Я люблю демонстрировать свои таланты всему миру и меня всегда интересует что-то новое, — добавил Мейвезер. — Бокс — это развлечение, это то, чем я занимаюсь. Я упорно трудился, чтобы добиться большего, чем кто-либо еще в своей спортивной карьере, и теперь наслаждаюсь плодами своего труда, продолжая при этом дарить зрителям захватывающие зрелища».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть