Флойд Мейвезер провел показательный бой в Дубае
Box
0
22 | Май | 2022 02:50

Флойд Мейвезер провел показательный бой в Дубае

45-летний чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший провел очередной показательный поединок 21 мая в Дубае против своего соотечественника и ровесника американца Дона Мура и пообещал вновь вернуться на ринг в показательном бою в Дубае в октябре.

Боксеры провели на ринге восемь раундов по две минуты, и Мейвезер не имел особых проблем в поединке против своего бывшего спарринг-партнера Мура, который не отметился никакими достижениями на профессиональном ринге. В заключительном раунде Мейвезер отправил соперника в нокдаун, а после окончания боя победитель назван не был.

«Все это ради веселья, — заявил Мейвезер после боя. — Я здесь, чтобы развлекать публику, веселиться. Дон Мур — отличный боксер, у него нет поражений. У нас у обоих нет поражений. Я люблю Дона Мура. В моем сердце он всегда останется чемпионом».

«Это секрет и я не хочу раскрывать карты. Но у нас есть соперник», — сказал Мейвезер о своем следующем бое, который тоже пройдет в ОАЭ в октябре.

В другом показательном боксерском поединке вечера 47-летний экс-чемпион UFC Андерсон Сильва встретился со своим соотечественником бразильцем Бруно Мачадо.

В официальных боксерских поединках экс-чемпион мира в двух весовых категориях Баду Джек нокаутировал египтянина Хани Атио в первом раунде, а экс-чемпионка мира в легком весе Дельфин Персон победила Элем Мехалед и завоевала пояс WBC Silver в первом легком весе.

Это шоу должно было пройти 14 мая на вертолетной площадке отеля «Бурдж Аль Араб» в Дубае, но было отложено, а затем произошла смена организатора и арены.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть