Бенейл Дариуш: Оливейра, дерись с реальными соперниками, а не с Конором
MMA
0
25 | Май | 2022 08:45

Бенейл Дариуш: Оливейра, дерись с реальными соперниками, а не с Конором

Американский легковес UFC Бенейл Дариуш заявил о том, что готов определить вторую строчку рейтинга с россиянином Исламом Махачевым и оспорить вакантный титул с первым номером рейтинга, экс-чемпионом Чарльзом Оливейрой в декабре этого года. 

«Если наш бой с Исламом состоится — это будет круто. Я уже говорил UFC о том, что готов подраться в августе или сентябре, но Махачев хочет дождаться турнира в Абу-Даби, который состоится в октябре. Хорошо, я готов подраться и в октябре. Но складывается впечатление, что Оливейра не хочет драться с победителем нашего боя, а планирует провести ненужный поединок с Конором Макгрегором.

Мы с Исламом готовы оспорить титул. Вся эта ситуация меня просто раздражает. Оливейра долгое время критиковал таких чемпионов, а теперь сам делает тоже самое», — цитирует Дариуша MMA Fighting.

Напомним, что Оливейра свой последний бой проводил несколько недель назад и победил там Джастина Гэтжи, но титул в итоге был признан вакантным, из-за того, что Оливейра показал перевес на официальном взвешивании.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть