Константин Пономарев выступит 15 июня в Москве
Box
0
28 | Май | 2022 09:54

Константин Пономарев выступит 15 июня в Москве

15 июня в УСК «Крылья Советов» известный российский средневес Константин Пономарев проведет 8-раундовый рейтинговый бой против своего крепкого соотечественника Артура Осипова. Этот бой станет одним из главных событий вечера, организованного промоутерской компанией «Shamo Boxing».

Перед этим поединком Константин дал несколько комментариев редакции AllBoxing.Ru по поводу предстоящего боя и возможного реванша с Сергеем Воробьевым, от которого потерпел первое в карьере поражение в июле 2018 года:

О бое с Артуром Осиповым: «Я о нем ничего не слышал раньше, но как только узнал о том, что буду проводить бой именно с ним, то стал изучать этого боксера. Могу сказать, что он довольно неплохой боец и хорошо начал свою карьеру, имеет 17 побед в своем активе. Но в последних пяти боях он побеждал лишь однажды. После моего простоя в ринге для меня этот бой является самым оптимальным вариантом».

О возможном реванше с Сергеем Воробьевым: «Я уже говорил до этого, но хочу повториться. Я вернулся в бокс только ради того, чтобы закрыть это поражение. Оно не дает мне спокойно жить и двигаться дальше. В начале следующего года я буду готов провести с ним бой. До этого времени я планирую провести еще несколько боев. После поединка с Осиповым, я хочу выступить в начале осень и накануне Нового года».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть