Чел Соннен прокомментировал спарринг Хабиба против Рокхолда (+ВИДЕО)
MMA
0
31 | Май | 2022 16:09
Автор: Сибиряк

Чел Соннен прокомментировал спарринг Хабиба против Рокхолда (+ВИДЕО)

Несколько дней назад в интернете появилось видео борцовского спарринга между двумя бывшими чемпионами UFC Хабибом Нурмагомедовым и Люком Рокхолдом. Во время короткого видео Хабиб удерживает Люка в партере, и Рокхолд не может выйти из этого положения. Чел Соннен на своем подкасте прокомментировал этот фрагмент.

«Появилось тренировочное видео, в котором Хабиб борется в партере с Люком Рокхолдом, — говорит Чел. — Это нечестно говорить об этом. Потому что мы понятия не имеем о контексте. Там могло быть 10 минут равной борьбы. Мы не знаем, как свеж был Хабиб, и как свеж был Рокхолд. Кто-то хватает и держит другого на 30 секунд. Мы просто не знаем [контекста].

Так или иначе, я видел Хабиба в одной из таких ситуаций, о которых я только слышал. Я никогда не видел Хабиба соревнующемся с кем-то, кроме как с легковесами. Но я не мог сделать с Люком то, что Хабиб сделал с ним. Рокхолд — медведь. Он настоящий медведь в партере. Люк хорош. Люк действительно хорош в этом. И я не мог удержать Люка, как это делал Хабиб».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть