Эдди Хирн: Джошуа нокаутирует Усика в течение шести раундов
Box
0
1 | Июнь | 2022 18:06

Эдди Хирн: Джошуа нокаутирует Усика в течение шести раундов

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа вернет себе чемпионские титулы во второй раз в своей карьере в матче-реванше с чемпионом WBA, IBF и WBO Александром Усиком, причем он не только нанесет украинцу первое поражение, но и сделает это досрочно в первой половине боя, полагает промоутер Джошуа Эдди Хирн.

«Говорю вам сейчас, Джошуа нокаутирует Усика в течение шести раундов, — заявил Хирн во время ответов на вопросы в Instagram Live. — Я высоко оцениваю Усика, но я верю в Энтони Джошуа, и я верю в то, что в реванше он все сделает правильно».

Усик победил Джошуа в сентябре прошлого года единогласным решением судей, и Джошуа воспользовался своим правом на незамедлительный матч-реванш, однако его организация потребовала больше времени, чем предполагали команды боксеров. Ожидается, что бой пройдет 23 июля в Саудовской Аравии, но пока официального анонса боя не было.

«Мы близки к анонсу боя. Если вы видели мое вчерашнее интервью IFL TV, вы знаете, чтобы была небольшая задержка, но очень скоро появятся новости», — добавил Хирн.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть