Боб Арум: Хейни победит Кэмбососа и вернет пояса в Штаты
Box
0
3 | Июнь | 2022 07:56
Автор: А. Панчин

Боб Арум: Хейни победит Кэмбососа и вернет пояса в Штаты

Чемпион WBC в легком весе Девин Хейни должен полностью сконцентрироваться и ни на что не отвлекаться, чтобы одержать победу в бою 5 июня в Австралии против местного боксера, чемпиона WBA, IBF и WBO Джорджа Кэмбососа, считает его промоутер Боб Арум. 

23-летний Хейни, ранее сотрудничавший с Эдди Хирном и DAZN, подписал контракт с промоутерской компанией Top Rank и телеканалом ESPN, чтобы провести бой за звание абсолютного чемпиона и согласился сделать это в Австралии. Ранее стало известно, что Хейни оказался в Австралии без привычной поддержки, так как его отцу и тренеру Биллу Хейни, а также второму тренеру Бену Дейвисону не разрешили въехать в страну.

«Девин должен откинуть все посторонние мысли и думать о бое так, как если бы он проходил в Штатах», — сказал Боб Арум в эфире Fight Hub TV.

«Он превосходный боксер, и если сконцентрируется на бое и не будет отвлекаться, то сумеет победить и вернуть все пояса в США, — продолжил промоутер. — Судьи, которые были отобраны на этот бой, имеют высокую квалификацию. Карл Моретти из Top Rank проверил их всех и, кто бы ни выиграл бой, я уверен, что это будет заслуженно».

Бой Камбосос-Хейни вы вы сможете увидеть утром 5 июня по московскому времени в прямом эфире на FightSpace (ссылка).

В этом бою компания Paribet считает фаворитом Дэвина Хейни — 1,62 (1 620 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Джорджа Камбососа — 2,45 (2 450 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Победа Хейни нокаутом — 4,90

Победа Хейни решением — 2,20

Победа Камбососа нокаутом — 6,70

Победа Камбососа решением — 3,35

Бой завершится досрочно — 3,00

Бой пройдет всю дистанцию — 1,36

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть