Хорхе Масвидаль предлагает реванш Нейту Диасу
MMA
0
3 | Июнь | 2022 08:38

Хорхе Масвидаль предлагает реванш Нейту Диасу

Экс-претендент на титул UFC в полусреднем весе Хорхе Масвидаль предложил другому бывшему претенденту на титул Нейту Диасу провести с ним реванш.

«Мне кажется, что у Нейта было много сотрясений на протяжении карьеры, поэтому он даже не понимает что от него все хотят. Я никогда не защищаю в каких-либо вопросах руководство UFC, но тут встану на их сторону, и скажу, что Диас ведет себя как баба. Ему предложили бои с половиной полусредневесов, но он отказался от всех предложений. Я бы с удовольствием сломал ему челюсть и выбил все дерьмо из него, а затем отправил его в какой-нибудь притон, в индейскую резервацию, где бы он в дальнейшем возглавлял подпольные турниры.

Я готов дать ему реванш, но он этого не хочет. Каждый раз, когда упоминается мое имя в его присутствии, он сразу же пропадает на несколько недель и не выходит на связь. Давай повторим наш бой, просто подпиши контракт и погнали», — сказал Масвидаль в своем интервью The MMA Hour.

Напомним, что первый бой между Масвидалем и Диасом состоялся в ноябре 2019 года и тогда победу техническим нокаутом в третьем раунде одержал Масвидаль.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть