Кадр дня: Наоя Иноуэ и Нонито Донэр (прямая трансляция боя)
Box
0
6 | Июнь | 2022 07:54

Кадр дня: Наоя Иноуэ и Нонито Донэр (прямая трансляция боя)

Чемпион WBA и IBF в легчайшем весе Наоя Иноуэ и чемпион WBC в этом весе Нонито Донэр встретились на пресс-конференции в Йокогаме, Япония, посвященной объединительному поединку, который пройдет в Токио 7 июня. Бой между 29-летним чемпионом мира в трех весовых категориях Наяо Иноуэ и 39-летним чемпионом мира в четырех весовых категориях Донэром также будет и матчем-реваншем.

В первом поединке, который состоялся в ноябре 2019 года и тоже был объединительным в легчайшем весе, победу в тяжелом и равном бою одержал Иноуэ. С тех пор Иноуэ продолжил свою победную серию, а Донэр вернул себе чемпионский титул и вновь вышел на объединительный бой.

На пресс-конференции оба боксера выразили уверенность в своей победе, которая окончательно приблизит их к бою за звание абсолютного чемпиона мира в легчайшем весе. Чемпионом WBO в этом весе является британец Пол Батлер, и его промоутер Ричард Шефер, который также представляет интересы Донэра, тоже присутствовал на пресс-конференции.

Бой Иноуэ-Донэр вы вы сможете увидеть днем 7 июня по московскому времени в прямом эфире на FightSpace (ссылка). Начало боя в 14:30-15:00 мск.

Предстоящий бой

Токио
06.05.2024

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть