Устинов и Харитонов проведут поединки в сентябре
Box
0
7 | Июнь | 2022 08:19

Устинов и Харитонов проведут поединки в сентябре

Российские супертяжеловесы Александр Устинов и Сергей Харитонов выйдут на ринг в сентябре этого года, сообщил промоутер Алексей Титов. Харитонову, более известному своими выступлениями в смешанных единоборствах, он планирует организовать два боксерских поединка до конца этого года, а соперник Устинова, по его словам, станет известен после турнира в Москве 9 июня.

«Устинов проведет бой на нашем турнире в сентябре. Его соперник определится 9 июня. Устинов претендовал на титул чемпиона мира, у него очень интересная биография. Уверен, что такой боксер сделает еще более интересным наш турнир, — цитирует Титова ТАСС. — Сергей Харитонов проведет два боя по боксу до конца года. Первый планируем на сентябрь. Соперники будут объявлены позднее».

41-летний Сергей Харитонов имеет контракт с ММА-промоушеном Bellator, а на боксерском ринге он в марте этого года победил Малика Скотта. Титов отметил, что Александр Емельяненко не рассматривается в качестве соперника Харитонова.

45-летний Александр Устинов в двух предыдущих поединках потерпел поражения нокаутом в первом раунде. 9 июня в Москве пройдет вечер бокса, в котором пройдут два боя  в супертяжелом весе между Арсланом Яллыевым и Игорем Вильчицким и между Вартаном Арутюняном и Германом Скобенко.

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть