Донэр: Желание подраться — мой главный недостаток
Box
0
8 | Июнь | 2022 09:57

Донэр: Желание подраться — мой главный недостаток

39-летний чемпион мира в четырех весовых категориях Нонито Донэр прокомментировал свое поражение нокаутом во втором раунде в объединительном поединке в легчайшем весе против Наоя Иноуэ, который прошел вчера в Токио. В видеообращении в соцсетях филиппинец поблагодарил всех за поддержку, сообщил, что со здоровьем у него все в порядке, и признал, что слишком хотел реваншироваться за пропущенные удары и забыл про план на бой.

«Мы подошли к бою в отличной форме и с хорошим планом на бой. Я никогда не был в такой хорошей форме, но в реализации своего плана на бой я слишком увлекся желанием подраться. Это моя самой большой недостаток. Я люблю драться, и сложно избавиться от этого. Это была моя самая большая ошибка, но это станет мне уроком», — сказал Донэр.

«Иноуэ хорошо потряс меня, но всегда продолжаю драться. Рад, что рефери остановил поединок, потому что я бы встал и продолжил бой. Это часть моей натуры, я никогда не сдаюсь. Хочу поблагодарить всех. У меня был отличный план на бой, и я упорно тренировался и был уверен в своих силах, но я не реализовал свой план с самого начала боя».

«Иноуэ потрясающий боец, и я рад, что встретился с ним на ринге, и он сказал то же самое».

«Я рад тому, что здоров, я могу говорить с вами и могу есть. Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня. Хочу сказать, что несмотря ни на что, я бы никогда не сдался. Иноуэ сегодня был великолепен, и он взял надо мной верх. Но независимо от того, победил ты или проиграл, нужно радоваться жизни».

Также Донэр на своем канале в YouTube рассказал, что он совершенно не видел удара, который отправил его в нокдаун в первом раунде, и это был самый тяжелый пропущенный удар в его карьере.

«Я не понимал, что произошло. Я хотел контратаковать и вдруг я сижу на полу, а рефери мне считает. И я такой, что за ерунда. Потом посмотрел в свой угол, а Рейчел [жена и менеджер] мне говорит: «Подними руки, иначе он снимет тебя». И я понял, что оказался в нокдауне», — сказал филиппинец.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть