Кадр дня: Тревор Брайан и Дэниэл Дюбуа
Box
0
9 | Июнь | 2022 08:46

Кадр дня: Тревор Брайан и Дэниэл Дюбуа

Регулярный чемпион WBC в супертяжелом весе американец Тревор Брайан и обязательный претендент британец Дэниэл Дюбуа встретились вчера на заключительной пресс-конференции перед поединком, который пройдет 10 июня в Майами, США, Организатором этого вечера бокса является легендарный 90-летний Дон Кинг, представляющий интересы Брайана.

«Я готов к бою, — сказал 24-летний Дюбуа, с которым связывает большие надежды его промоутер Фрэнк Уоррен. — Я приехал сюда моя семья, моя страна и я сам могли гордиться мной. Я ждал боя за титул, и осталось ждать совсем недолго. Я намерен победить Тревора и забрать с собой этот пояс чемпиона мира».

«Это я Тревор Брайан. Видите это лицо? Я уже давно в боксе и собираюсь оставаться в нем еще долго, — заявил 32-летний Брайан. — Благодарю вас ребята, что вы приехал из-за океана, чтобы получить здесь трепку. Повторюсь, я чемпион WBA в супертяжелом весе и я буду им еще долго. Этот парень думает, что я никто. 22-0, и этот парень думает, что пройдет меня? Этого не будет, говорю вам. Я Тревор Брайан, и я стану кошмаром для этого парня».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть