Энтони Смит: Прохазка и Тейшейра показали худшие выступления в их жизни
MMA
0
14 | Июнь | 2022 10:56
Автор: Сибиряк

Энтони Смит: Прохазка и Тейшейра показали худшие выступления в их жизни

Полутяжеловес UFC Энтони Смит обсудил бой между Иржи Прохазкой и Гловером Тейшерой.

«Честно говоря, я думаю, что у обоих этих парней это были худшие выступления в их жизни, — сказал Смит в эфире The MMA Hour. — Я действительно так считаю. Впервые Гловер выглядел немного старым. Впервые за долгое время, потому что это не тот Гловер, который дрался со мной. Это не тот Гловер, что дрался с Тиаго Сантосом. Я не знаю, кто был этот парень, но, к счастью для него, я думаю, что у Прохазки было также одно из худших выступлений, которое он мог бы показать».

«Они просто принимали ужасные решения. Как и бойцовский IQ, если бы вы сложили его воедино, он не был бы двузначным во время боя. Они оба просто не умели драться. Гловер несколько раз брал маунт. И он потерял эти позиции. Не знаю, видел ли я когда-нибудь, чтобы Гловер так терял позиции. Я знаю, что разрыв между этими двумя парнями в грэпплинге огромен».

«Прежде чем кто-нибудь поджарит меня за то, что я говорю дерьмо — я не критикую их. Я думаю, что они оба сражались храбро. Это были храбрые выступления обоих этих парней, и я не мог больше восторгаться этим, но я также аналитик, и я могу анализировать их выступления, и они были ужасны. И их тренеры недовольны, вот что я вам скажу. С точки зрения зрелища, это не могло быть лучше, но что касается технических вещей, которые происходили, все было плохо».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть