Джо Джойс проведет бой с Хаммером 2 июля
Box
0
17 | Июнь | 2022 15:07

Джо Джойс проведет бой с Хаммером 2 июля

Британский супертяжеловес Джо Джойс (#1 WBO, #2 WBC и #6 IBF) проведет поединок 2 июля в Лондоне против 34-летнего немецко-румынского боксера Кристиана Хаммера. Ранее уже сообщалось, что 36-летний Джойс вернется на ринг 2 июля после годичного перерыва, связанного с травмой, но тогда соперник был неизвестен.

«Я давно знаю Кристиана Хаммера, — сказал Джойс. — Он дрался со всеми, это будет хороший бой, он идет вперед и это будет захватывающе. Это подготовка к дальнейшим боям. Я год не выходил на ринг, поэтому будет хорошо отряхнуть перчатки от пыли и смахнуть паутину. Это будет большой год, этот и следующий, с большими боями, и просто нужно быть готовым».

Ранее промоутер Джойса Фрэнк Уоррен вел переговоры о бое против экс-чемпиона мира и второго номера рейтинга WBO Джозефа Паркера, но похоже они отказались от этой идеи. 

«Хорошо известно, что мы планировали устроить Джо бой против Джозефа Паркера в сентябре, но Паркер решил подписать промоутерсккий контракт в другом месте. Путь Джо к титулу чемпиона мира не связан с Паркером, и у нас есть планы по организации ему большого поединка осенью».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть