Теренс Кроуфорд: Я хочу боя со Спенсом, но могу встретиться с Чарло
Box
0
18 | Июнь | 2022 11:38

Теренс Кроуфорд: Я хочу боя со Спенсом, но могу встретиться с Чарло

Чемпион WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд считает, что настало самое подходящее время для того, чтобы провести бой за звание абсолютного чемпиона мира против обладателя титулов WBC, IBF и WBA Эррола Спенса, и сейчас он сосредоточен только на этом поединке, однако если ничего не получится, то он готов подняться в первый средний вес для поединка с абсолютным чемпионом мира Джермеллом Чарло.

«Надеюсь, бой со Спенсом будет организован, таков план сделать все по деловой части, чтобы мы могли встретиться на ринге и показать отличный бокс для всех поклонников бокса, которые хотят увидеть наш бой, — сказал Кроуфорд в интервью DAZN. — Сейчас идеальное время, потому что на кону все пояса. Останется лишь один чемпион мира в этом весе, и я считаю, что это наилучший момент для нашего боя».

«Я не собираюсь обсуждать свои и его сильные и слабые стороны, — добавил Кроуфорд. — У нас с Эрролом разные стили. Мы оба боксировали с Шоном Портером, и бои были совершенно разными. Я не знаю, насколько сильно он бьет, потому что не пропускал от него, а он не пропускал от меня, и не знает, насколько сильно бью я. Но не сила удара определит победителя. Для победы в бою нужно намного больше, чем сильный удар».

Ранее Кроуфорд, который является чемпионом мира в трех весовых категориях, уже говорил о готовности подняться в первый средний вес, и он не исключает такой возможности в будущем.

«Если бой с Чарло будет возможен, а бой с Эрролом Спенсом не удастся организовать, естественно я приму бой с Чарло, — сказал Кроуфорд. — Я считаю, что могу составить ему конкуренцию. Я очень умелый и очень сильный боксер, я верю в себя, верю в свое мастерство, и я верю, что смогу дать ему конкурентный бой. В данный момент я сосредоточен на том, чтобы обеспечить себе бой со Спенсом. Все остальное можно обсудить позднее».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть