Тренер Ярда уверен в победе над Бетербиевым
Box
0
21 | Июнь | 2022 10:08

Тренер Ярда уверен в победе над Бетербиевым

Бывший претендент на титул и обязательный претендент на пояс WBO в полутяжелом весе Энтони Ярд сможет одержать победу над чемпионом WBC, IBF и WBO Артуром Бетербиевым, который планируется провести в октябре этого года в Лондоне. По крайней мере в этом абсолютно уверен его тренер Тунде Аджаи, которого не впечатляет послужной список Бетербиева, состоящий только из досрочных побед и его недавняя победа нокаутом во втором раунда над Джо Смитом-младшим в Нью-Йорке, на котором Ярд и Аджаи присутствовали лично.

«Он обычный человек. У него так же идет кровь, он так же чувствует боль, как и любой другой. Люди просто воображают себе какого-то монстра. Но мы не из таких. Мы не обращаем на это внимания. Мы намерены сделать с ним то же самое, что он сделал с Джо Смитом, так я это вижу», — сказал Аджаи в интервью Behind the Gloves.

«Ярд такой человек, который создает энергетику, вокруг него особая аура — думаю, что Бетербиев еще не встречался с подобным, — добавил тренер. — Поэтому будет интересно посмотреть, как он [Бетербиев] сможет справиться с этим, как он справится с умелым соперником, который может ударить… Мы знаем, что такое поражение, и мы вернулись более сильными, и Энтони тоже может ударить. Поэтому нас ждет просто еще один отличный бой. Он пройдет в Лондоне, и это будет замечательно для всех британских поклонников бокса».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть