Майк Тайсон и Джейк Пол вновь заговорили о бое
Box
0
21 | Июнь | 2022 10:26

Майк Тайсон и Джейк Пол вновь заговорили о бое

55-летний бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон заявил, что хотел бы провести показательный поединок против видеоблогера и начинающего профессионального боксера Джейка Пола, и по словам Тайсона, этот бой может состояться лишь в этом году. 25-летний Джейк Пол, который уже одержал пять побед на профессиональном ринге, недавно анонсировал, что проведет следующий поединок 6 августа в PPV-шоу на телеканале Showtime.

«Все возможно, но это должно произойти в этом году, — сказал Тайсон о бое против Пола в шоу Джимми Киммела. — Это может быть очень интересно. Он достаточно умелый, нужно отдать ему должное, он достаточно умелый, потому что продолжает побеждать. Даже если он продолжает боксировать с соперниками, которых считают недостаточно хорошими, они все равно должны были его победить, но не смогли».

«Он побеждает людей, которых по идее не должен был победить, поэтому нужно отдать ему должное. Он хорош и делает хорошее дело для бокса, — добавил Тайсон. — У парня семь миллионов поклонников, следящих за каждым его боем. У чемпионов мира нет столько поклонников, поэтому то, что он делает для бокса, поразительно».

Джейк Пол позитивно отреагировал на слова Тайсона, прокомментировав это ролик с выступлением экс-чемпиона на шоу, следующим образом.

«Спасибо великому Майку Тайсону за уважение и возможность. Мы сделаем это в этом году», — написал Пол в соцсетях.

Ранее пресса уже сообщала о том, что представители боксеров ведут переговоры о проведении боя, однако тогда Тайсон это опроверг.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть