Третий бой Головкина и Канело вновь пройдет в Лас-Вегасе
Box
0
22 | Июнь | 2022 08:43

Третий бой Головкина и Канело вновь пройдет в Лас-Вегасе

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес и чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин проведут третий поединок 17 сентября в Лас-Вегасе на той же самой арене T-Mobile, где прошли первые два боя между ними.

Напомним, что боксеры встречались дважды в сентябре 2017 года и в сентябре 2018 года. В первом бою была зафиксирована ничья, а во втором поединке победу отдали Альваресу. Головкин оба раза был не согласен с решением судей. Также в промежутке между боями Канело сдал положительную пробу на кленбутерол, что не улучшило и без того сложные отношения между боксерами.

Идея проведения этого боя в сентябре родилась еще в начале  года, и Канело выглядел явным фаворитом в бою против 40-летнего Головкина, однако неожиданное поражение мексиканца от Дмитрия Бивола в мае этого года, сделало третий бой более интригующим, и еще более важным для Канело.

24 июня боксеры проведут пресс-конференцию в Лос-Анджелесе, а 27 июня — в Нью-Йорке, и учитывая официальный анонс арены и даты начала продаж билетов, скоро появится информация о других боях этого вечера бокса.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть