Александр Девятов о предстоящем бое против Андреса Гарсии
Box
0
23 | Июнь | 2022 19:23

Александр Девятов о предстоящем бое против Андреса Гарсии

Перспективный российский легковес Александр Девятов дал комментарий редакции AllBoxing.Ru по поводу предстоящего поединка против колумбийца Андреса Гарсии, с которым 2 июля на арене УСК «Крылья Советов» в Москве выступят в со-главном событии боксерского вечера, организованного промоутерской компанией «РУСЬ».

О своей боевой форме перед боем с Андресом Гарсией:

«Я прекрасно себя чувствую. Сейчас я в хорошей форме. После боя с Евгением Смирновым мы провели работу над ошибками и продолжаем наращивать мои боевые навыки.

С Андресом Гарсией мы уже проводили один поединок в рамках полупрофессионального турнира, там я одержал победу, но теперь нам предстоит провести полноценный 10-раундовый бой. Он высокий, у него длинные руки, немного размашист, из-за чего тяжело предугадать углы его атак, но я готов к этому бою».

О планах на ближайшее будущее:

«В этом году я планирую провести как можно больше боёв. Как я уже сказал, мы наращиваем боевые навыки. Нужно их применять и закреплять.

Я стремлюсь перебить топ-5 мирового рейтинга в легкой весовой категории. Но я прекрасно чувствую себя как в легком, так и первом полусреднем весе. Посмотрим, как оно сложится в дальнейшем, но я планирую продолжить карьеру именно в 61,2 кг».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть