Григорий Дрозд: Вход на вечер бокса 2 июля в Москве будет свободным
Box
0
24 | Июнь | 2022 14:30

Григорий Дрозд: Вход на вечер бокса 2 июля в Москве будет свободным

Экс-чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе, а также президент промоутерской компании «РУСЬ» Григорий Дрозд дал интервью AllBoxing.Ru, где рассказал о предстоящем вечере бокса организованном его компанией, который состоится 2 июля на УСК «Крылья Советов» в Москве.

«2 июля в Москве, всех зрителей будет ждать высококлассный и качественный российский бокс с главным событием вечера, где Сергей Воробьев проведет бой с Адрианом Пересом

Нашей компанией было принято решение сделать вход на турнир свободным. Мы пригласили все спортивные школы и клубы Москвы. Мы хотим видеть как можно больше юных боксеров и их родителей. Таким образом, мы делаем свой вклад в популяризацию бокса. Арена «Крыльев Советов», где боксировали такие легенды отечественного бокса, как Борис Николаевич Лагутин и Виктор Петрович Агеев — это такой центр притяжения боксеров со всей России, и мы ожидаем, что 2 июля на Матч ТВ все увидят прекрасный и зрелищный вечер бокса».

О главном бое вечера Воробьев — Перес:

«Хочется отметить Воробьева, как спортсмена, который верит в себя и в которого верит его команда. Это очень харизматичный парень и боксер с чемпионскими амбициями. Говоря объективно, мы организовали ему бой с не самым сложным соперником, но Перес готов выдерживать любые атаки, он хорошо обучен и готов преподнести сюрприз в любой момент.

Касаемо Сергея, то он достиг такого уровня, что после этого поединка мы были бы готовы предложить ему поединок, либо с Магомедом Курбановым, либо с Тимофеем Цзю. Сергей давно в профессиональном боксе, и он является чемпионом России среди профи. Чтобы окончательно получить ответ на вопрос о его чемпионских способностях, я бы посмотрел его бой с одним из этих двух ребят».

О со-главном бое вечера Девятов — Гарсиа:

«Последний раз в живую я видел его бой 31 марта в Краснодаре на нашем шоу, и он оставил у меня хорошие впечатления. Сегодня редко увидишь такой бескомпромиссный бокс, из серии Руслана Проводникова. Местами это выглядит не совсем эстетически красиво, но этот бешенный темп и постоянное нанесение мощных ударов — завораживает и это очень нравится зрителям. Конечно, ему неплохо было бы подтянуть защиту и побольше уходить от ударов, но он тогда потеряет свой стиль.

Девятов —это очень перспективный российский боксер, у которого есть серьезные шансы подняться в топ мирового рейтинга».

О бое Саруханян — Абдиев, который откроет основной кард:

«Еще мне бы хотелось отметить бой Владимира Саруханяна с Шахрухом Абдиевым. Владимир очень порадовал своим предыдущим выступлением в Сочи прошлым летом, где их поединок с Вячеславом Гусевым стал лучшим противостоянием турнира.

Саруханян — яростный и бескомпромиссный боксер с интересной манерой ведения боя. Он хорошо двигается на ногах и всегда идет к обострению. Я буду очень рад его видеть на нашем очередном вечере бокса и уверен, что зрители насладятся этим поединком».

Генеральный спонсор — букмекерская компания OLIMPBET.

Партнеры — минеральная вода «Аруан» и компания Ultimatum Boxing

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть