Сергей Воробьев о предстоящем бое Магомеда Курбанова с Патриком Тейшейрой
Box
0
26 | Июнь | 2022 08:45

Сергей Воробьев о предстоящем бое Магомеда Курбанова с Патриком Тейшейрой

Перспективный российский боксер первого среднего дивизиона Сергей Воробьев дал свой комментарий редакции AllBoxing.Ru по поводу предстоящего поединка другого российского проспекта Магомеда Курбанова, которому 9 июля в Екатеринбурге предстоит провести бой против многоопытного бразильца Патрика Тейшейры.

«Когда должен был состояться их поединок в первый раз, когда Мага приболел, я думаю, что даже если бы он был тогда полностью здоров, Тейшейра бы его выиграл. Сто процентов.

Однажды я совершил такой глупый героический поступок и вышел на бой больным, за что поплатился. Так что он тогда все сделал правильно. Но каким бы он тогда заряженным не был, Тейшейра бы его выиграл.

Сейчас неизвестно в каком состоянии Тейшейра, и я не могу дать точный прогноз на этот бой. Но меня удивляет то, что Курбанов после длительного простоя выходит на такого опытного и опасного соперника.

Тут все зависит от состояния Тейшейры, но я думаю команда Курбанова что-то знает и на что-то рассчитывает в этом бою».

Напомним, что сам Воробьев проведет свой следующий бой неделей ранее, 2 июля в Москве на арене УСК «Крылья Советов» он возглавит вечер профессионального бокса, организованный промоутерской компанией «РУСЬ», где в 10-раундовом рейтинговом поединке сразится с венесуэльцем Адрианом Пересом.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть