Томми Фьюри отказали во въезде в США
Box
0
29 | Июнь | 2022 08:05

Томми Фьюри отказали во въезде в США

Британский боксер Томми Фьюри не смог вылететь в США на пресс-конференцию, посвященную его поединку против американского блогера Джейка Пола 6 августа этого года в США, По словам 22-летнего Фьюри, для него было полной неожиданностью то, что его виза на въезд в США аннулирована, и он не понимает, почему это произошло. Боксеры должны были провести пресс-конференцию в Нью-Йорке сегодня.

«Хочу рассказать все сам, прежде чем это сделают другие, — сообщил Томми Фьюри в соцсетях. — Мы с командой приехали сегодня утром в аэропорт Хитроу, готовые вылететь на пресс-конференцию. Как только я вошел в аэропорт мне сообщили, что мне отказано во въезде в США по причинам, которые мне очевидно известны».

«Могу прямо заявить, что я не сделал ничего плохого и не имею ни малейшего представления о том, почему мне отказано во въезде в США, — добавил Фьюри. — Как я говорил, я лишь готовился к бою, и не знаю, почему сегодня мне отказали во въезде, как и моя команда и мои юристы. Сейчас мне придется бегать по посольствам и все такое прочее, чтобы решить этот вопрос, а у меня самые разгар подготовки к бою».

Джейк Пол отреагировал на новости следующим образом.

«Томми, не имеет значения, как сильно ты пытаешься соскочить с этого боя, я сделаю все, что моих силах, чтобы не позволить тебе это сделать. Моя команда и мои партнеры совершенно четко дали тебе понять, что тебе нужно сделать, что решить вопрос с твоей последней отговоркой. Прими наше предложение или признай, что ты жалкий трус», — заявил Пол.

Организаторы боя ограничились более дипломатичным заявлением о том, что сегодняшняя пресс-конференция отложена, и что они сообщат дополнительные подробности, как только они станут им известны. Также они отметили, что тоже не ожидали этого, так как лишь в прошлом месяце Томми Фьюри побывал в Калифорнии.

Причины отказа во въезде обычно не сообщаются, однако скорее всего речь идет о давних дружеских и деловых связях семейства Фьюри с ирландским советником Дэниэлом Кинанахом, которого подозревают в руководстве преступным сообществом. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть