Туйнов против Шелеста: 16 июля в Москве состоится турнир TOP DOG FC 15
MMA
0
2 | Июль | 2022 06:54
Автор: А. Панчин

Туйнов против Шелеста: 16 июля в Москве состоится турнир TOP DOG FC 15

16 июля в Москве, на площадке Вегас Сити Холл, состоится турнир по кулачным боям TOP DOG FC 15. В главном бою вечера встретятся два чемпиона мира по кикбоксингу Владислав Туйнов и Павел Шелест. Для Туйнова, идущего на серии из двух досрочных побед, данный поединок будет носить претендентский характер.

Со-главным событием вечера станет противостояние между бывшим чемпионом в среднем весе Максимом “ВДВ” Федоровым (6 побед - 2 поражения) и обладателем перстня “Нокаут года - 2021” Марселем Хановым (3 победы - 1 поражение). Поединок пройдет в полутяжелой весовой категории. 

В третьем по важности бою сойдутся два бывших претендента на перстень TOP DOG. Бывший претендент в среднем весе Денис "Ураган" Дула встретится с бывшим претендентом в полусреднем весе Валерием Заботиным. Это будет их вторая встреча. Первый бой закончился победой "Урагана" раздельным решением судей.

Также вглавном карде бой проведут Евгений “Шиша” Шишков (2 боя - 2 досрочные победы) и бывший претендент на перстень TOP DOG в легком весе Алексей “Мельник” Мельников (5 побед - 3 поражения). 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть