Санкт-Петербург примет четвертый этап Кубка Победы 8-10 июля
Box
0
4 | Июль | 2022 17:12

Санкт-Петербург примет четвертый этап Кубка Победы 8-10 июля

Четвертый этап масштабного всероссийского турнира по боксу «Кубок Победы»  вновь перенесется в Санкт-Петербург и пройдет с 8 по 10 июля на арене КСК «Сибур Арена».

В турнире принимают участие шесть команд: «Ленинград» (Санкт-Петербург), «Сибирь» (боксеры из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов), «Тула» (Центральный ФО), «Москва» (Москва), «Сталинград» (Южный и Северо-Кавказский ФО) и «Кама» (Приволжский и Уральский ФО).

После трех туров лидируют команды «Кама» и «Ленинград», одержавшие по три победы, и в Санкт-Петербурге лидеры встретятся друг с другом.

Расписание матчей и время начала трансляций на телеканале Матч ТВ:

8 июля. 15:30. «Москва» - «Сибирь»;
9 июля. 16:00. «Тула» - «Сталинград» ;
10 июля. 17:30. «Ленинград» - «Кама».

Петербургская команда представлена на турнире лучшими боксерами: Всеволод Шумков, Илья Попов, Руслан Колесников, и другими. Точные составы команд будут опубликованы позже.

Амбассадорами турнира являются олимпийский чемпион-2004 Александр Поветкин и бывший чемпион WBA и IBF Денис Лебедев, а в качестве почетных гостей первый этап турнира в Северной столице посетили двукратный олимпийский чемпион Олег Саитов, олимпийский чемпион-2012 Егор Мехонцев, чемпион мира-1989 Игорь Ружников, победитель Кубка мира-1985 Вячеслав Яковлев и бывший обладатель пояса WBC Юрий Арбачаков.

Лучшие спортсмены страны сражаются за главный трофей – Кубок Победы, а призовой фонд соревнований составляет более 20 миллионов рублей.

Суперфинал турнира состоится 30 июля в Москве. В нем встретятся две сильнейшие команды по итогам всех этапов турнира.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть