Новый промоутер Паркера хочет организовать бой с Джойсом
Box
0
8 | Июль | 2022 08:01

Новый промоутер Паркера хочет организовать бой с Джойсом

Бен Шалом из компании Boxxer заявил, что открыт для сотрудничества с другими промоутерами и сделал предложение Фрэнку Уоррену о поединке между экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Джозефом Паркером и первым номером рейтинга WBO Джо Джойсом.

Занимающий второе место в рейтинге WBO Паркер вел переговоры с Уорреном о бое с Джойсом летом или осенью этого года, но затем Паркер подписал контракт с Boxxer, тем самым, по мнению Уоррена и Джойса, избежав боя с ним.

«Посмотрите на послужной список Паркера, он никогда не бегал от боев. Джозеф попросил нас составить предложение, и мы сделали это предложение, это большая сумма денег, — цитирует Шалома Sky Sports. — И мы думаем, что это отличная возможность и для Джойса. Мы хотим работать с другими промоутерами. Бой Маршалл-Шилдс не мог быть организован без сотрудничества с другими промоутерами. И мы хотим двигаться в этом направлении».

Препятствием для этого боя как обычно может стать конкуренция между телеканалами. Компания Boxxer сотрудничает с телеканалом Sky Sports, а Фрэнк Уоррен — с BT Sport.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть