Сергей Деревянченко вернется на ринг 30 июля
Box
0
13 | Июль | 2022 06:53

Сергей Деревянченко вернется на ринг 30 июля

Бывший трехкратный претендент на титул чемпиона мира в среднем весе Сергей Деревянченко проведет следующий поединок 30 июля в Нью-Йорке в предварительном карде вечера бокса на телеканале Showtime. Соперником украинца станет  30-летний американский боксер Джошуа Конли. Ожидается, что бои предварительного карда будут показаны на YouTube.

Сергей Деревянченко дважды претендовал на вакантный титул чемпиона мира в среднем весе и дважды проиграл, хотя бои против Дэниэла Джейкобса и Геннадия Головкина получили очень конкурентными. В сентябре 2020 года Деревянченко проиграл чемпиону WBC Джермаллу Чарло, а в декабре прошлого года уступил близким решением судей Карлосу Адамесу в отборочном поединке.

Возглавит этот вечер бокса в Нью-Йорке 30 июля поединок экс-чемпиона  мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсии против Хосе Бенавидеса. Это будет первый бой Гарсии в первом среднем весе. Также польский супертяжеловес Адам Ковнацкий вернется на ринг после двух подряд поражений в поединке против Али Эрена Демирезена.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть