Джесси Родригес выступит в вечере бокса Канело-Головкин III
Box
0
13 | Июль | 2022 07:55

Джесси Родригес выступит в вечере бокса Канело-Головкин III

22-летний чемпион WBC в первом легчайшем весе Джесси Родригес проведет третий поединок в этом году 17 сентября в большом вечере бокса, главным событием которого станет третий бой между Саулем «Канело» Альваресом и Геннадием Головкиным. Соперником молодого американца станет 25-летний мексиканец Исраэль Гонсалес.

Успех пришел к Родригесу в феврале этого года, когда он заменил заболевшего Срисакета Сор Рунгвисая и победил в бою за вакантный титул WBC экс-чемпиона мира Карлоса Куадраса. В июне Родригес встретился с экс-чемпионом мира и обязательным претендентом Рунгвисаем и победил его техническим нокаутом в восьмом раунде.

После этих побед Эдди Хирн продлил свой контракт с молодым боксером и организовал ему бой в одном из самых больших боксерских шоу этого года.

«Сейчас каждый следующий бой важнее предыдущего, — сказал Родригес. — Дело не только в победе, дело в том, как она достигнута. И сейчас моя с тренером Робертом Гарсией задача — выглядеть великолепно в каждом бою и продолжать демонстрировать всем, что я один из лучших боксеров мира независимо от весовой категории».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть