Сергей Деревянченко намерен  вернуться в борьбу за титулы
Box
0
14 | Июль | 2022 14:09

Сергей Деревянченко намерен вернуться в борьбу за титулы

36-летний украинский боксер Сергей Деревянченко заявил, что готов к продолжению карьеры и намерен вновь добиться поединка за титул чемпиона мира в среднем весе.

Деревянченко уже трижды боксировал за титул в среднем весе, и три раза уступил своим соперникам, а в последних пяти поединках он одержал лишь одну победу. В своем предыдущем бою в декабре 2021 года он проиграл Карлосу Адамесу, и теперь вернется на ринг 30 июля в поединке против Джошуа Конли.

«Я хочу боксировать с любым чемпионом мира в среднем весе, — цитирует  Деревянченко Fightnews.com. — Бой с Хайме Мунгиа был бы отличным поединком. В этом весе есть много сильных боксеров, и я хочу встретиться с любым из них. Я все еще чувствую себя сильным в среднем весе. Я буду выступать и буду боксировать с сильнейшими соперниками, чтобы вернуться в борьбу за титул чемпиона мира».

«Физически я чувствую себя хорошо. У меня сохранилось желание боксировать, а мое тело выдерживает нужные нагрузки. Это все, что мне нужно. Вы увидите, насколько я стал лучше в день боя. У меня будет подвижный соперник с хорошим джебом. Он не будет слишком активен, но я понимаю, что должен следить за его контратаками», — добавил Деревянченко о предстоящем поединке против Конли.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть