Фроч: Джошуа аутсайдер в реванше с Усиком, ему нужны кардинальные изменения
Box
0
19 | Июль | 2022 15:16
Автор: А. Панчин

Фроч: Джошуа аутсайдер в реванше с Усиком, ему нужны кардинальные изменения

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа должен кардинально поменять свой менталитет, чтобы избежать повторного поражения от Александра Усика в матче-реванше 20 августа, на кону в котором будут чемпионские титулы по версиям WBA, IBF и WBO, полагает экс-чемпион мира британец Карл Фроч.

«Реванш будет тяжелым испытанием для Энтони Джошуа и мне бы хотелось верить, что он справится с этой работой. У него определенно есть необходимые физические данные, чтобы выиграть этот бой. Он достаточно большой и сильный, но я не думаю, что у него правильный менталитет», — сказал Фроч в интервью каналу Joe.

«Я не знаю, как проходят его беседы с психологом, если он у него есть, или с его тренером, если тот ведет с ним беседы о плане на бой. Что он чувствует, выходя на спарринг? Только он сам знает, насколько он уверен в себе, — продолжил Фроч. —На мой взгляд, если только что-то кардинально не изменится в его менталитете в тренировочном лагере в преддверии матча-реванша, он — серьезный аутсайдер».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть