Тайсон Фьюри пообещал нокаутировать Хафтора Бьернссона
Box
0
27 | Июль | 2022 07:45

Тайсон Фьюри пообещал нокаутировать Хафтора Бьернссона

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри подтвердил, что обсуждает проведение показательного поединка против известного силача Хафтора Бьернссона в ноябре этого года на большом футбольном стадионе, и он уверен, что это вызовет большой интерес публики, а он постарается обеспечить им достойное зрелище.

«Это было бы весело, — сказал Фьюри в интервью Telegraph Sport о поединке против Бьернссона. — Было бы здорово провести бой на глазах, скажем, 70 тысяч зрителей, и показать ему, что такое бокс. Заставить его промахиваться и нокаутировать его. Сейчас мы разговариваем с его командой, и я определенно заинтересован в этом».

Промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен сообщил, что скоро намерен предметно обсудить эту возможность с боксером.

«Сейчас много чего говорят, но, честно говоря, ничего еще не сделано, — сказал Уоррен в интервью Express Sport. — И ничего не будет сделано, пока я не встречусь с Фьюри. Сейчас он проводит свой тур, ездит по стране. Когда это закончится через пару недель, у него будет небольшой перерыв, и мы встретимся и поговорим».

«Честно говоря, я не знаю, — добавил Уоррен о показательном бое с Бьернссоном. — Раньше я никогда такого не делал, поэтому не могу ничего сказать. Но к Тайсону есть огромный интерес публики, и похоже, что к Бьернссону тоже. Ничего еще не согласовано, это все, что есть на данный момент».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть