Али Ахмедов проведет бой против Росадо 17 сентября
Box
0
27 | Июль | 2022 09:44

Али Ахмедов проведет бой против Росадо 17 сентября

27-летний казахстанский боксер Али Ахмедов выйдет на ринг 17 сентября в большом вечере бокса в Лас-Вегасе «Канело-Головкин III» в поединке против известного американца Габриэля Росадо в рамках второго среднего веса.

Ахмедов потерпел первое поражение в карьере в декабре 2020 года и с тех пор одержал две досрочные победы. Бой против Росадо станет для Ахмедова первым в этом году.

«Я рад стать частью этого шоу на DAZN PPV, — сказал Ахмедов. — Это отличная возможность показать свое мастерство, особенно в поединке против такого закаленного бойца как Габриэль Росадо. Росадо очень опытный соперник и известен поединками против лучших боксеров этого веса, что еще больше мотивирует меня».

36-летний Росадо в прошлом году одержал громкую победу нокаутом над перспективным олимпийским призером Бектемиром Меликузиевым, однако затем потерпел два поражения.

«С нетерпением жду выступления в одном из самых больших вечером бокса в этом году. Это возможность сделать то же самое, что я сделал в бою против Бектемира, и вернутся в борьбу за титул чемпиона мира», — сказал Росадо.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть