Команды Центрального и Уральского округов вышли в финал Кубка России
Box
0
29 | Июль | 2022 06:13

Команды Центрального и Уральского округов вышли в финал Кубка России

Команды Центрального и Уральского федеральных округов стали финалистами командного Кубка России по боксу, который проходит в Серпухове. Финальная встреча состоится в субботу 30 июля, а сегодня в матче за третье  место встретятся команды Приволжского и Северо-Кавказского федеральных округов.

В дневной сессии ЦФО одержал уверенную победу над СКФО со счетом 26-12 и занял первое место в группе А, а команда Санкт-Петербурга победила команду Москвы со счетом 20-9, но заняла лишь третье место в группе, а команда Москвы, соответственно, четвертое.

Вечером в группе Б команда УрФО победила со счетом 21-18 команду Приволжского федерального округа и вышла в финал, а команда ПФО заняла второе место в группе. В другой встрече команда Сибирского федерального округа победила команду Южного федерального округа со счетом 23-3.

Стоит отметить, что команды УрФО и ЦФО встретились в финале прошлогоднего Кубка России, и тогда победа досталась команде с Урала. Третье место досталось команде Приволжского округа, победившей команду Санкт-Петербурга.

Призовой фонд командного Кубка России составит 20 миллионов рублей. За первое место команда получит 10 миллионов рублей, за второе — семь, за третье — три. Также 30 июля на той же арене сразу после финала Кубка России пройдет финальный поединок Кубка Победы, в котором встретятся команды «Ленинград» и «Кама». Все поединки будут показаны в прямом эфире на телеканалах «Матч! Боец» и «Матч ТВ».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть