Вагаб Вагабов: Кудряшов испугается со мной куда-то выйти
MMA
0
4 | Август | 2022 13:47
Автор: Сибиряк

Вагаб Вагабов: Кудряшов испугается со мной куда-то выйти

Российский боец ММА Вагаб Вагабов раскритиковал боксера Дмитрия Кудряшова, которому он недавно проиграл нокаутом в боксерском поединке.

«Фраза Кудряшова «Вагаб много говорил, но мало сделал»? Да… Помимо этого он и еще кое-что сказал. За «много говорил» я даже не цепляюсь. Он знает, для чего я много говорил. Ему плюс был от этого. О нем после пяти поражений подряд никто не знал. Да, там была одна победа в тех боях, но он сам признал, что ее ему подарили. Я поднял его в глазах зрителя, вспомнив его победы, и о том, что карьера была любительская… Любительская карьера в боксе — на самом деле очень сложный путь, я знаю, что это такое. Он мне спасибо должен сказать, что я много говорил. Если бы не я, он бы не был интересен, как стал сегодня. Да даже вспоминать не хочу о нем. Может, встретимся, пообщаемся. Даже упоминать его не хочется.

Второй момент: он ляпнул на каком-то подкасте, что я перегорел, проиграл до боя. Какую-то ерунду ляпнул. Взрослый мужик… Его чуть понесло. После многих поражений выиграл, радость захлестнула, не контролирует, что несет. Испугаться — это он может выйти со мной в клетку. Даже по правилам AMC Fight Nghts с минутой в партере. Как может испугаться человек, который решился с боксером, чемпионом мира в ринг зайти. Понесло его, в космос улетел. Когда-нибудь встретимся. Улица, ринг, клетка — без разницы. А так, в плане боязни пусть знает — это он испугается со мной куда-то выйти. А в моих глазах, сердце, душе и грамма страха не бывает. А тем более перед спортивным событием.

Реванш? Я реваншист, реванш интересен. Но хочу, чтобы прошло на моих условиях. Да, сейчас скажут: проиграл и ставит условия, а обычно условия ставит победитель. Но у меня карьера большая, и я усвоил, что реванш надо заслужить. Я мог бы кричать «давайте реванш», но это неправильно. Должен заслужить его победой. Потому я жду предложения от лиги PRAVDA. Дайте мне бой по боксу. Можно даже с ним на одном турнире. Слышал, ему собираются делать бой у него дома, в Ростове осенью. Для себя хочу заслужить реванш. Если заслужу — вызову его»

Источник: sport24.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть