Еще один брат Тайсона Фьюри дебютирует на ринге
Box
0
8 | Август | 2022 08:56

Еще один брат Тайсона Фьюри дебютирует на ринге

25-летний Роман Фьюри (в центре), младший брат чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, дебютирует на профессиональном ринге 10 сентября в Блэкпуле. До этого представитель известного боксерского семейства Фьюри никогда не выходил на ринг в официальных боях, хотя и принимал участие в тренировках с отцом и братьями.

«По крайней мере это история, — сказал Роман Фьюри в интервью  VIP Boxing. — Скольких людей вы знаете, которые прыгнули в это с головой, без всякого опыта, и преуспели? Но это вызов, а я люблю вызовы. Я с детства стучал по лапам с отцом и братьями, но что касается спаррингов и боев, тут у меня мало опыта».

Для Романа Фьюри все началось во время пандемии, когда он оказался без работы, и младший брат Томми Фьюри позвал его тренироваться вместе с ним. В итоге Роман сбросил почти 40 кг и загорелся идеей проверить себя в настоящем поединке.

«Я был на 40 кг тяжелее, чем сейчас. Я весил 127 кг, просто ужас. Начался локдаун, работы не было. я жрал все подряд, играл в Xbox и выпал из жизни, — рассказал Роман. — Томми позвал меня потренироваться с ним и я втянулся. С двух тренировок в неделю я дошел до шести. Вес уходил, уверенность в себе росла. Это полностью изменило мою жизнь».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть