Хейни не видит смысла в реванше с Кэмбососом, хочет боя с Ломаченко
Box
0
15 | Август | 2022 08:08

Хейни не видит смысла в реванше с Кэмбососом, хочет боя с Ломаченко

Абсолютный чемпион мира в легком весе Девин Хейни признает свои обязательства по предоставлению матча-реванша бывшему чемпиону WBA, IBF и WBO Джорджу Кэмбососу, однако не видит смысла в еще одной победе над австралийцем и хочет новых сильных соперников, например, экс-чемпиона мира Василия Ломаченко.

«Он отрицает свое поражение. Его окружение не говорит ему, что он был деклассирован, что я был лучше и избил его, — сказал Хейни о Кэмбососе в интервью AKHi TV. — Меня не волнует, признает ли он это. Я ушел с ринга с поясами в его родной стране. Если мы встретимся снова, все будет еще хуже».

Хейни победил Кэмбососа в Австралии в июне этого года единогласным решением судей, и теперь обязан дать ему реванш тоже в Австралии, и он планируется на октябрь этого года.

Ради поединка за звание абсолютного чемпиона Хейни заключил контракт с Top Rank, которая представляет интересы бывшего чемпиона мира Василия Ломаченко, и по словам главы компании Боба Арума, бой Хейни и Ломаченко возможен в следующем году.

Нет ничего, о чем я знаю, но как я уже сказал, я хочу боксировать с кем угодно. Я готов встретиться с Ломаченко в октябре, — добавил Хейни. — Я с большим уважением отношусь к Ломаченко. Если мы встретимся на ринге, значит встретимся. Если нет, значит нет. Я хочу боксировать с сильнейшими».

«Все эти парни должны бросать мне вызов, потому что у меня все пояса, — отметил американец. — Я все еще охотник, и для меня это не проблема. Всю мою карьеру было именно так. Я охотился за соперниками, и я готов это продолжить, зная, что теперь у меня есть всё».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть