Арсланбек Махмудов подписал сопромоутерский контракт с Top Rank
Box
0
16 | Август | 2022 08:09

Арсланбек Махмудов подписал сопромоутерский контракт с Top Rank

Выступающий в Канаде 33-летний российский супертяжеловес Арсланбек Махмудов и его канадские промоутеры из компании Eye of the Tiger подписали долгосрочное сопромоутерское соглашение с американской компанией Top Rank перед назначенным на 16 сентября поединком против Карлоса Такама в Монреале. 

«Мне повезло работать с лучшими промоутерами мира, — сказал Махмудов, занимающий шестую строчку в рейтингах WBC и WBA и имеющий 14 досрочных победы в 14 боях на профессиональном ринге. — Это важный шаг к достижению моей мечты стать чемпионом мира в супертяжелом весе».

После объявления поединка против Такама тренер Махмудова Марк Рэмси отметил, что для дальнейшего роста оппозиции и выхода на претендентский уровень  боксеру необходимо выступать в крупных вечерах бокса за пределами Канады, и дальнейшее сотрудничество с Top Rank в случае победы над Такамом откроет ему эту возможность.

В начале 2020 года Махмудов и Eye of the Tiger подписали сопромоутерское соглашение с Golden Boy, однако в вечерах бокса этой компании на DAZN он так и не появился. Благодаря сотрудничеству с Top Rank бои Махмудова теперь будет показывать телеканал ESPN и стриминговый сервис ESPN+.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть