Тимоти Брэдли дал совет Энтони Джошуа
Box
0
17 | Август | 2022 09:39

Тимоти Брэдли дал совет Энтони Джошуа

Бывший чемпион мира, телекомментатор и аналитик портала ESPN Тимоти Брэдли не остался в стороне от предстоящего в эту субботу матча-реванша за титулы чемпиона мира в супертяжелом весе и в интервью Fight Hub TV поделился своими соображениями о возможностях Энтони Джошуа взять реванш у Александра Усика, и особо отметил психологическую составляющую второго боя с тем же соперником на основании собственного опыта.

«В моей трилогии с Пакьяо каждый следующий бой был тяжелее предыдущего. Первый бой несомненно было сложным, но второй мне было психологически сложно проводить. Я чувствовал, что должен быть тем, кем я не являюсь. Если бы мне надо было дать совет Джошуа — единственное, это то, что ему нужно быть сильным психологически. Да, конечно, нужно быть физически готовым, но не надо терять себя. Не забывай о том, кто ты есть, и что привело тебя сюда».

«У Джошуа есть мастерство, он показал, что может адаптироваться и перестраиваться. Он сделал это против Руиса. У него опытный тренер, который определенно возможно приведет его форму и определенно покажет ему, где можно найти бреши и привычки Усика, которыми можно воспользоваться».

«На мой взгляд, Усик — левша, и дальняя рука это главное. Это именно тот удар, о котором следует беспокоиться, это то, чем он может заманить Джошуа… Если у тебя подвижный соперник, атакуй в корпус. Вы знаете, что я всегда это говорю. Он может делать это с дальней дистанции, он может отрезать ему пути к отходу, но ему просто необходимо расставлять ловушки для Усика».

«Если Джошуа намерен победить в этом бою, ему нужно болтануть Усика, и крепко болтануть. Я видел, что Джошуа бегает — многие супертяжи этого не делают, они избегают пробежек. Они лучше пройдутся или встанут на тренажер-лестницу, супертяжи ленивые, но я видел, что он бегает. Это было видео, возможно это постановка, но я точно уверен в том, что он чрезвычайно серьезно настроен и понимает, что для него все поставлено на кон».

«Джошуа определенно понимает стоящую перед ним задачу, а для Усика первый бой не был легким. Думаю, после него Усик целую неделю просто восстанавливался, потому что он маленький супертяж, и выдерживать эти удары, физически и психологически принимать на себя эти удары и держаться — это не шутка. Поэтому он понимает, что бой будет тяжелым, именно поэтому вы видите, что он подкачался».

«Джошуа знает, Джошуа понимает, что он сделал. Ему нужно беспокоиться лишь о том, чтобы не опустить руки. Не сдаваться, когда станет тяжело, беспокойно, просто не сдаваться. Ему нужно держаться плана на бой, верить в свой угол и верить в в свои физические кондиции».

Бой в прямом эфире покажет телеграм-канал FightSpace, начало эфира 20 августа в 18:00 (МСК).

В этом бою компания Лига Ставок считает фаворитом Александра Усика — 1,47 (1 470 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Энтони Джошуа — 2,70 (2 700 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Победа Усика досрочно — 2,85

Победа Усика решением — 2,30

Победа Джошуа досрочно — 3,50

Победа Джошуа решением — 6,00

Бой завершится досрочно — 1,90

Бой пройдет всю дистанцию — 1,80

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть