Хуан Франсиско Эстрада проведет бой 3 сентября
Box
0
17 | Август | 2022 10:32

Хуан Франсиско Эстрада проведет бой 3 сентября

Бывший чемпион мира в первом легчайшем весе Хуан Франсиско Эстрада проведет поединок 3 сентября в Мексике против своего соотечественника Архи Кортеса, сообщила промоутерская компания Zanfer Promotions. На кону в этом поединке будет неофициальный титул линейного чемпиона, а также франшизный пояс WBC в первом легчайшем весе, принадлежащий Эстраде.

Главной целью 32-летнего мексиканца Эстрады остается проведение третьего поединка против Романа Гонсалеса, который планируется на декабрь этого года. Этот бой мог состояться в октябре прошлого года и в марте этого, но у Эстрады  обнаруживали коронавирус.

«Я готов к этой защите, — заявил Эстрада. — Я полностью восстановился от всех травм и сконцентрирован на этом поединке. Архи Кортес — очень хороший боец с очень хорошей командой, и мы подарим зрителям отличный поединок, потому что я уверен, что мы оба отлично подготовимся».

Недавно Эстрада отказался от назначенного WBA поединка против регулярного чемпиона WBA Джошуа Франко и от своего титула суперчемпиона WBA в первом легчайшем весе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть